eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Нэо »

Незнайка писал(а):Ты нашел в тексте нелогичности или что?
Я подозреваю, что этот текст и сайт на котором он размещён создан самим Эйджином.
Если это не так, то пусть автор сайта тут появиться и докажет обратное...
Надеюсь это не твой сайт, Незнайка?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Александр Михайлович »

Доказательства вины » Архив выпусков » "Пудра для мозгов". Фильм из цикла "Доказательства вины".
Только что посмотрел эту передачу.
Там говорилось о тренингах личностного роста.
В программе участвовали Е.Н.Волков и А.Л.Дворкин.

Дворкин рассказал о трагической гибели Ильи Рахманова.
О созданном им сайте, который они решили перенести на свой сайт в том виде, в котором оставил его Илья.
Саентология - куль жадности и власти.
Этот сайт как память о нем.

Why are they dead, Scientology ?
На этом сайте в числе жертв вашего мерзкого культа есть и фотография Ильи.

А вам, господа саентологи, объявляю:

Это мерзко и гнусно - глумиться над жертвами вашего фашистского культа.

Так могут поступать не люди, а бездушные твари.

Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Нэо »

Александр Михайлович писал(а): Дворкин рассказал о трагической гибели Ильи Рахманова.
Кто бы сомневался?

А что ты лично знаешь по этому случаю?

Помоги мне разобраться в этом вопросе. А то мне, кажется, ты сам уже банил этого несгораемого Феникса несколько раз, только под другой личной.
Это мерзко и гнусно - глумиться над жертвами вашего культа.
Можно подумать он занимался саентологией и потому выбросился с окна... Или саентологи его выбросили?

Мне видится если он и всамом деле выбросился, то только потому, что осознал: против чего он вообще выступил? Такое мало кто на самом деле переживал. Собственно почему и за тебя, Александр, я волнуюсь.

Но, по моему, скромному мнению - жив до сих пор Илья. Просто стыдно было так вот запросто признаться, что зря он, по ходу дела кроме Синтона, наехал на Саентологию.

Перестроился немножко и стал продолжать наезжать не на саму саентологию, а только на Синтон и Свободную Зону. Другие сведения тут пока выкладывать не буду, в надежде, что к нам всё таки появиться "интересная личность", разместившая вышеприведенный "некролог" и выдаст нам хоть какие-то доказательства?

Ну не ехать же мне самому в Мордовию, что бы убедиться что данные Рахманина вымышленные?

Есть для этого интернет.
Вот и ждём земляков Ильи или иные источники, которые опровергнут или подтвердят громкую утку.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Тринити »

Сколько можно про это дискутировать? Тигр, если ты хочешь знать правду, проведи следствие, как бывший следователь и дипломированный юрист. Только не сиди в интернете, а съезди на место происшествия, собери доказательства. Сидя в интернете, можно годами фантазировать - покончил он с собой или нет. Тоже мне тема для обсуждения!
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Нэо »

sweet woman писал(а):Тоже мне тема для обсуждения!
Тема то щекотливая. Но некий Дворкин валит всех собак на саентологов. Дескать довели мальчишку.

Но насколько я понимаю. Тогда вообще кроме фризеров в рунете с ним никто не мог спорить, да ещё на Энтете. Одним из немногих саентологов из сторонников Церкви в интернете, первыми выступившими в защиту Церкви на форумах - это был - Я.
Уже позднее стали появляться саентологические форумы, основанные и другими стандартными саентологами. А это как говорят в Одесе и теперь уже в Севастополе - две большие разницы. :ni_zia:

Фризеры, да! Интернет - это их поле деятельности.

Так что Эйджин никак не мог даже пересекаться с Церковью.
Получается при чём тут саентологи? Фризеры, хоть себя таковыми и именуют (с той лишь разницей, что пишутся через "Й"), на самом деле права носить это звание официально, никто им не давал...

Так вот, по-моему, суицид Эйджина, если такой слабохарактерный человек, на самом деле и существовал, нельзя и близко соотносить с упоминанием Церкви (миссии) саентологии.
А во вторых, я лично, склоняюсь к мнению, что это просто личина журналиста, которому надоел этот образ, и он придумал новую Идею...

Поскольку этот журналист вроде как мне знаком и мы имели дружескую переписку. Я не буду вновь называть его имя, уважая его игры. Тем более это пока основано лишь на моих предположениях.
Может он сам тут захочет снять маску?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Тринити »

Опять бла-бла...
Ты что, хочешь решить загадку, не выходя из комнаты, как Шерлок? Говорю же, надо поехать в Саранск и провести там оперативно-следовательскую работу. Ты, Тигр, можешь зарегиться частным детективом, так как имеешь диплом юриста и стаж работы следователем. А денег на командировку мы тебе соберем. В первую очередь, я считаю, должны пожертвовать материальные средства для твоей "экспедиции" господа энтэтчики. Поскольку они больше всех возмущаются и больше всех скорбят, тоже не поднимая задниц со стульев и злобно стуча по клаве. Я слышала, что Александр Михайлович, который Год и К, рвал на себе волосы после происшествия и сокрушался, что не уследил, не смог, не сумел...Вот пусть материально и подтвердит свою скорбь. Для контроля за операцией можно так же назначить комиссию. Для энтэтчиков вход свободный. Ничего не имею против.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Пифия »

sweet woman писал(а):В первую очередь, я считаю, должны пожертвовать материальные средства для твоей "экспедиции" господа энтэтчики.
Ну что вы?
Откуда у такой публики деньги?
Если бы они у них были, они давно уже занимались бы саентологией.
А так только и мечтают о смерти, как "Эйджин"!
Это в их реальности, понимаете?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Нэо »

Тигр писал(а):Изображение
А.Л.Дворкин 18.10.04 пишет в ответ на прощальное письмо Эйджина на своём форуме
Очень неожиданным было сообщение Ильи.
Тем страшнее был самый первый ответ, размещенный на сайте. Вот он:

//Скажите, пож-та, а какое отношение имеет к вашему решению этот форум и в частности раздел "Секты"? Что побудило вас публично заявить о своем решении? Ушли бы тихо, если так решили. //

Это даже не было обычной презрительной отповедью высокомерного и жесткого сердца. Это был сознательный шантаж, подтолкнувший человека к самоубийству. Удар вполне рассчитанный и нанесенный вовремя. Падающего человека со знанием дела подтолкнули. После этого ответа все стало неотвратимым.
Я весь день в пятницу пытался дозвониться Илье. Дозвонился лишь в субботу его отцу...
Если то, что произошло с Ильей, можно назвать убийством, связанным с его антисектантской деятельностью, то в этом убийстве важную роль сыграла "вовремя" ответившая ему женщина с жизнерадостной сайентологической улыбкой на лице. Юридически призвать ее к ответу невозможно, увы. Но на Форуме ее не должно больше быть. Я убираю ее с Форума навсегда.
Это первое.
Второе. Думаю, необходимо как-то помочь родителям Ильи. Как? Не знаю. М. б. открыть отдельную тему и вместе подумать, что можно сделать. Сейчас. Когда им очень тяжело.
И, наконец, третье. Я практически ничего об Илье не знаю. Знаю его сайты, несколько его полемических сообщений, сам обменялся с ним несколькими техническим письмами. М. б. кто-то знает больше? Напишите, расскажите о нем. Что он был за человек? Сколько лет ему было? Что понудило его заняться антисектантской деятельностью? Любая кроха информации о нем, думаю, будет важна многим. Ведь если молишься за человека, лучше знать о нем больше, чем просто имя.
Господи, прости ему его грех и помилуй его...

P. S.
Слишком давно не писал на Форуме. Оказалось, что я не знаю, как теперь можно удалить участника. Модераторы, напишите, пожалуйста. Или сделайте это за меня.
Впрочем, вот и хороший тест для всех нас - готовы ли все мы общаться с человеком, подталкивающим падающего? Исключительно из идейных побуждений, конечно...
http://www.cirota.ru/forum/view.php?sub ... rder=&pg=4
Можно ли доверять этому сектоведу?
Кроме него и его форума, который в последствии раскололся из-за внутреннего конфликта, никто не засвидетельствовал о смерти Ильи...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Тринити »

eijin, А-у!
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: eijin - не пора ли тебе воскреснуть?

Сообщение Пифия »

Интересные наблюдения от оракула Пифии.
Найдите 10 совпадений
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=81&login=1
Eijin
2004-10-15 10:26:25
Участник
Неактивен
Откуда: Саранск
Зарегистрирован: 2004-03-10

Я ухожу.
Я устал от этой жизни.
Кого-то это обрадует, но вряд ли кто-нибудь всплакнет по мне.
Меня многие ненавидят, но никто не любит.
Может быть, в этом виноват я сам.
В моей смерти прошу не винить никого.
Ровно в полдень меня не станет.
Я выбрал быстрый и действеннный способ, так что не надейтесь, что меня "откачают".
Дома никого нет, так что никто мне не помешает.
Прощайте.
Наконец-то я узнаю, что ТАМ.

Alex
2004-10-15 12:05:29
Moderator
Неактивен
Зарегистрирован: 2004-03-11

Печально.
Пусть земля будет тебе пухом.
Я сегодня выпью на помин твоей души.
Зря ты стремишься туда – ТАМ ничего нет.
Спасибо, что помог мне убить антисайентолога в моей душе, хотя ты этого и не желал.
Я тоже ухожу. Но моя смерть виртуальна.
Я прекращаю борьбу с сайентологией, ибо в душе моей мир и дальнейшую борьбу считаю бессмысленной.
Хорошо, что не написал тебе письмо, что-то меня остановило, - меня бы мучила совесть.
Но я никогда не сдамся!
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Закрыто