Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение Нэо »

Fin спрашивает
Уважаемый всезнайка, может быть вы в курсе, какое вещество было найдено в крови Рона после смерти.
Если Фин сообщит источник или документ на основании чего, он что-то ищет в крови Рона, я отвечу и на этот слух пытающийся скомпрометировать разработчика самой эффективной программы НАРКОНОН, помогающей избавиться от наркотической зависимости даже самых отъявленных наркоманов.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Fin »

Бла-бла-бла
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Пифия »

Fin писал(а):Бла-бла-бла
Нет взаправду, Фин. Не бла-бла, а выдай нам сокровенную тайну, откуда набрался лжи о Роне Хаббарде?
Я тоже кое что слышала об этом слухе. Но слава Богу: перестать быть такой легковерной на слухи, научил меня именно сам Хаббард и все эти сплетни вокруг его имени.
Столько противоречивой информации найдёшь даже в стане противников этого дяденьки.
Умудрился же он нажить себе столько врагов, которые даже не успевали советоваться между собой, что бы распространять несостыковывающиеся "лжефактики".

Говорят, что умер ЛРХ задолго как объявили об этом официально. Аж в 1982 году. А стало быть кровь на анализы уже подавалась от другого человека, если вообще подавалась, а не бралась у замороженного на 4 года трупа.
:ps_ih:
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение choodila »

ну в таком случае сделаем ответный ход - Тигра, предоставь документ, где говорится, что Рон не употреблял наркотики. Сантологически документы не в счёт, потому как ни один саентолог не скажет ничего плохого про своего гуру. Так что жду медицинское заключение от вас.
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Fin »

Нет взаправду, Фин. Не бла-бла, а выдай нам сокровенную тайну, откуда набрался лжи о Роне Хаббарде?
Больше всего лжи о Роне Хаббарде выдал сам Рон Хаббард.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):Так что жду медицинское заключение от вас.
Вот досада!
Рона успели кримировать и теперь на медицинскую экспертизу Тигр не свозит эксгумированное тело.
А при жизни, кроме того что бы помогать наркоманам избавляться от зависимости, Рон сам к наркологу каждый месяц не ходил, что бы получать справку о том, что он не наркоман.
Тебе чудилка нужна такая справка, что ты не употребляешь?
Сколько она стоит для наркомана, который хочет скрыть что он не наркоман?

Слава Богу, саентологи сделали анализ крови после смерти Рона ожидая, что злопыхателей, будет интересовать этот вопрос.

Вот что известно из источника заинтересованного считать, что Рон умер гораздо раньше чем официально об этом было объявлено.
Пока Хайнс проверял документы, патологоанатом Карл Киршнер осматривал труп на наличие шрамов, но не нашел их. Затем в сопровождении личного врача Хаббарда Ойгене Денк он направился в лабораторию для проведения экспертизы крови. Киршнер отказался сообщить результаты, однако позже стало известно, что они нашли в крови большое количество противоинсультного препарата. После того как Хайнс ознакомился с результатами экспертиз, он, приблизительно в половине четвертого разрешил кремацию трупа. Однажды, в 1978 году Хаббард уже перенес инсульт, однако еще за несколько месяцев до смерти был в довольно хорошей форме. "Он выглядел как человек, который вел активный образ жизни", — сказал Райс. ("Его мускулы были хорошо развиты",— говорится в докладе Рони Смит). (16, №.3/8б, 20.3.86)

“Сан-Хосе Меркури Ньюс”: "С трупа ЛРХ взяли отпечатки пальцев и сравнили их с отпечатками, хранящимися в его личных делах в ФБР и Министерстве юстиции. Окружной уполномоченный по осмотру трупов Джордж С. Витней, заявил, что они идентичны."

“В связи с особыми обстоятельствами, возникшими вокруг смерти Л. Рона Хаббарда, — писала газета, — многие считают, что был кремирован не труп Хаббарда. Возможно также, что образцы отпечатков пальцев, имеющиеся у властей, не являются настоящими отпечатками Л. Рона Хаббарда."

"Труп, кремированный 25.01.1986 года, был идентифицирован как труп Л. Рона Хаббарда людьми, которые либо были куплены церковью, либо вообще никогда его не знали." (16, №. 3/86Б 20.3.86)
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Нэо »

Fin писал(а): Больше всего лжи о Роне Хаббарде выдал сам Рон Хаббард.
Такое может заявить только ЭКСПЕРТ хорошо знающий историю Хаббарда.
Фин, в который раз я вас уже хочу спросить, насколько вы ответственны за базар, который вылетает из ваших уст?
Вы психолог или последний сплетник, верящий всякой ахинее вокруг громкого имени?

Я очень вас хотел бы уважать. Но и вы уважайте тему.
Она достаточно срьёзная, что бы вот так вот запросто вы на ней лажались ссылаясь на непонятных недоумков, которые распустили все эти грязные сплетни о Роне и которых вы начитались прежде чем поинтересоваться правдой...


Хаббард был обычным человеком и возможно не безгрешен, как и все нормальные люди. О о людях судят по тому, что они сделали, а не по тому, что они говорят и тем более думают. А сделал Рон много чего.

Я читал одно его письмо, где он плевался на сотрудника PR Церкви, который пришёл к Рону взять интервью, что бы проимиджировать его имя (прославить)...

Сейчас из-за того, что Рон был достаточно скромен, Церковь по крупицам собрала его биографию из того, что он сказал о себе в своих лекциях и свидетельств очевидцев...
http://ru.lronhubbard.org/#/timeline/interactive
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение choodila »

предлагаю закрыть тему для обсуждения - так как дальнейшее не имеет смыла. Ни одна из сторон не может дать правдивого ответа на данный вопрос. Саентологи никогда на скажут плохого про ЛРХ, антисаентологи никогда не скажут ничего хорошего про ЛРХ.
Дальнейшие действия будут походить больше на то как подростки меряются у кого длиннее.

Мы ведь не хотим вступать в бессмысленные дебаты? Ведь так?
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Нэо »

choodila писал(а): Мы ведь не хотим вступать в бессмысленные дебаты? Ведь так?
Конечно.
Поэтому у нас есть весомые аргументы о пользе НАРКОНОНА, разработанного Роном Хаббардом, без выяснения отношений, и того почему на 2 человеках из 10 эта программа не работает?

Я лично знал таких. Один до сих пор употребляет метадон в лошадиных дозах, хотя это и скрывают. И боролся с саентологией, пытаясь всем и себе в том числе внушить, что программа Нарконон не работает! Правда сейчас уже его не видно и не слышно, поскольку плохо парень кончил.
http://arc.sar-gorod.org/viewtopic.php?f=6&t=5
http://www.mr-msk.ru/story/top/2008/05/ ... _3415.html

Но не лучше ли послушать оставшихся 8 из 10, которые сказали спасибо Нарконону и, некоторые даже, сами в него трудоустроились, что бы помогать избавиться от зависимости другим наркоманам.
http://www.narconon-spb.ru/history
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение choodila »

Тигра, речь ведь идёт не о нарканоне или о тех кому помог или не помог. Речь идёт о том употреблял ли ЛРХ наркотики или нет.

Я думаю это понятно. Ведь мы же хотим разрешить этот вопрос? Правда?
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Закрыто