Саентологии в России - БЫТЬ

Закрыто
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Tank »

Нэо писал(а):...Так что не заливай нам тут что лично ты работал в организации. Это незнание нюанса с больничками тебя и выдало. Докажи что ты реально был стажёром. Без доказательства тебе из саентологов вряд ли кто поверит.
...ну вот. Теперь и я засомневался. Слышь, а чё, правда ведь говорят, кто не хочт - ищет оправдания. НЛОгонщик, ты правда так заболел, что на ногах не мог стоять? В остальных случаях большинство людей (и я в том числе) стойко переносят это на ногах. Тем более да, помощь в организации можно получить за пять секунд. А не то, что в традиционной медицине - насморк вылечивается за неделю, а сам по себе проходит за семь дней...
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение uforacer »

:-) Что, поверили? Как я вас?

Предлагаю сыграть с вами в верю-не-верю..

Проголосуйте, кто считает, что я был в штате, а кто считает, что не был!? Как-то даже любопытно, какой будет результат :-):
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение uforacer »

Tank писал(а):Тем более да, помощь в организации можно получить за пять секунд. А не то, что в традиционной медицине - насморк вылечивается за неделю, а сам по себе проходит за семь дней...
Вы это реально на себе пробовали?
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение uforacer »

Пифия писал(а):Скажите, uforacer, вы долго стажёром были в организации? И какой именно?
Отвечу позже, тут интересная мысль возникла :-):
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение uforacer »

uforacer писал(а)::-) Что, поверили? Как я вас?

Предлагаю сыграть с вами в верю-не-верю..

Проголосуйте, кто считает, что я был в штате, а кто считает, что не был!? Как-то даже любопытно, какой будет результат :-):
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Tank »

uforacer писал(а): Что, поверили? Как я вас?

Предлагаю сыграть с вами в верю-не-верю..

Проголосуйте, кто считает, что я был в штате, а кто считает, что не был!? Как-то даже любопытно, какой будет результат :-)
... а оно мене надо? Поверили в одно, не поверили в другое. А надо в первое не верить, а верить во второе. А в самом деле было всё наоборот. Ага?

не, оно мене не надо. Оно и игра уже закончилась. Пора объявлять результат
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Tank »

uforacer писал(а):
Tank писал(а):Тем более да, помощь в организации можно получить за пять секунд. А не то, что в традиционной медицине - насморк вылечивается за неделю, а сам по себе проходит за семь дней...
Вы это реально на себе пробовали?
болеть без больничного пробовал много раз. Испытывал действие нейро-ассиста, разрядку лока и ПИН-интервью. А в чём вопрос?
Ты развлекаешься. Сначала написал, что был в штате. Потом пишешь, что "как ты нас, а мы поверили". Из этого следует, что ты не был в штате, а написал, чтоб мы думали, будто ты был...
Но в том-то и смысл - ты написал, что был в штате, но ты не написал, что ты не был в штате. А только намекнул. Вдобавок, с таким же успехом ты можешь написать, что ты ничего такого не намекал, а это только наше кривое понимание и стадные чувства (вот, к примеру, была даже фантазия насчёт агрессивного самца).
Попробовал бы ты в таком духе побеседовать с голодным опером, который двое суток не спал. Ты бы получил ещё один реактивный ум :men: плюс к своему личному банку.
Оно тебе надо?
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение uforacer »

Короче говоря, не имеет смысла что-либо писать, потому что этим никому ничего не докажешь, тем более, что вы считаете, что я вру да и вообще всем это без разницы. Вот и чудесненько. :-):
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
scientopatholog
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:19

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение scientopatholog »

uforacer писал(а):Короче говоря, не имеет смысла что-либо писать, потому что этим никому ничего не докажешь, тем более, что вы считаете, что я вру да и вообще всем это без разницы. Вот и чудесненько. :-):
Мантры и аффирмации, это то что объединяет Буддизм и Саентологию. В отличии от Буддизма, жертва рядового саентолога, включает разрушение собственной психики и падение в нищету. Но это все не важно, главное повторять 100 раз на дню: "я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" , я буду свободным тэтаном? да буду!" , я буду свободным тэтаном? да буду!" , я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ...
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" Гёте
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Пифия »

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"
Гёте
Антон, Вы даже не замечаете насколько вы зацепились за невидимую, прочную зависимость от саентологии, именно когда попытались выйти из неё!
scientopatholog писал(а): "я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" , я буду свободным тэтаном? да буду!" , я буду свободным тэтаном? да буду!" , я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ,я буду свободным тэтаном? да буду!" ...
Вы ещё не стали после такой мантры зомбанутым саентологом?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Закрыто