Саентологии в России - БЫТЬ

Закрыто
Аватара пользователя
Seraph_03
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:01
Откуда: Миссия Битца
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Seraph_03 »

Например во сне
я читал что исследуя уровни ОТ он спал по 3 часа в сутки!
в отдыхе
кто-нибудь слышал чтобы Рон отдыхал?
Во многих вещах
Давайте только без этих сентиментальных глупостей: «его сбил грузовик» и так далее....
Рон Хаббард
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Пифия »

Seraph_03, я повторю вопрос:
"Ты сотворил себе кумира?"
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Seraph_03
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:01
Откуда: Миссия Битца
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Seraph_03 »

Вы ненавидите Рона?
Давайте только без этих сентиментальных глупостей: «его сбил грузовик» и так далее....
Рон Хаббард
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Пифия »

Seraph_03, я и ещё раз повторю вопрос:
"Ты сотворил себе кумира?"
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение uforacer »

uforacer писал(а):Но там ведь не только ЖЕРТВУЮТ, но и ПОКУПАЮТ. И покупают на хорошие суммы, создавая мощный финансовый потОк. Только штатникам, почему-то, от этого потока достаются лишь жалкие брызги. А ведь они - это организация! Но их труд, почему-то, не уважают (судя по оплате). Стало быть, держат за рабов.
"Делайте деньги. Делайте больше денег. Заставьте других людей работать, для того чтобы делать ещё больше денег."
Пифия писал(а):Допущение какое-то серъёзное. Но стали бы вы рабом, если бы вас не уважали?
Приведите какой нибудь случай который вы знаете, когда люди самоотверженно трудились не претендуя что-то заработать?
Это - отмазка. Если штатники - часть организации, то они должны за свой труд иметь адекватное материальное вознаграждение. Раз они его не имеют - значит, они - рабы организации.
Seraph_03 писал(а):у нас в миссии еще хуже бывает приходится кое кого подкармливать или брать к себе жить
На себе прошёл. :men: Меня тоже подкармливали. А когда заболел, остался без денег и не мог попасть на работу - объявили состояние предательства. В благодарность за бесплатную работу, так сказать.. :-):

Кстати, любопытно:
Объявляют ли состояние предательства умершим саентологам?
Если нет - то почему объявляют заболевшим?
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Tank »

uforacer писал(а):На себе прошёл. :men: Меня тоже подкармливали. А когда заболел, остался без денег и не мог попасть на работу - объявили состояние предательства. В благодарность за бесплатную работу, так сказать..
.. да я-то на себе такого ничего не испытывал. Наверное и данных для анализа явно недостаточно. Одно меня только удивляет. С тех пор, как я познакомился с вражьей пропагандой, прочитал уже много таких историй. Удивляет то, каким образом удалось выжить да ещё и РАСШИРИТЬСЯ до размеров, которые невозможно не заметить, этой организации, в которой так крепуче издеваются над её членами.
Может ты и проанализируешь, корефан? Есть соображения? Ну или хотя бы предположения. Я и на них тебе ответить не смогу, но может кто другой сможет.
У меня только имеется на руках то, что видно невооруженным глазом.

P.S.: читал недавно, негативные отзывы об открытии Идеальной организации. Там была такая мелкая пакость, типа "..а посетителей-то и кот наплакал". А вчера мне по почте прислали красивый журнал,и фото из него говорят об обратном. Вряд ли были бы фото именно такими, если бы всё было так, как ты пишешь. Но это только мое предположение. Может с твоей стороны это выглядело именно так, как ты пишешь.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):
Seraph_03 писал(а):у нас в миссии еще хуже бывает приходится кое кого подкармливать или брать к себе жить
На себе прошёл. :men: Меня тоже подкармливали. А когда заболел, остался без денег и не мог попасть на работу - объявили состояние предательства. В благодарность за бесплатную работу, так сказать..
Да похоже что uforacer вообще не в теме. И ткнул пальцем в небо.
Почему?
Надо просто быть знакомым с саентологией, что бы понять в чём прокольчик в этом утверждении.

uforacer, ты готов прочитать книгу Дианетика - совреименная наука о разуме, и найти там ответ на твою промашку в подобного рода утверждении?
Если такое было правдой, то ты должен был сам тут же и объяснить тот единственный случай исключения (симуляция болезни), который тебе всё и объяснил бы, что бы не утверждать глупости.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):Если такое было правдой, то ты должен был сам тут же и объяснить тот единственный случай исключения (симуляция болезни), который тебе всё и объяснил бы, что бы не утверждать глупости.
Да ты сам паря х-ню паришь! "симуляция болезни".. А сам ЛРХ здОрово симулировал смерть, но к нему почему-то никаких мер не предприняли :-):
Tank писал(а):Удивляет то, каким образом удалось выжить да ещё и РАСШИРИТЬСЯ до размеров, которые невозможно не заметить, этой организации, в которой так крепуче издеваются над её членами.
Может ты и проанализируешь, корефан? Есть соображения? Ну или хотя бы предположения. Я и на них тебе ответить не смогу, но может кто другой сможет.
У меня только имеется на руках то, что видно невооруженным глазом.
Ну, тут не вижу сложностей. Из того, что видно невооружённым глазом, можно сделать простой и очевидный вывод - ЦС делает бизнес, и делает его хорошО. Поэтому и растёт. Отлично сделанная реклама, технология активных продаж, нажатие проблемных "кнопок" у будущих клиентов делают своё дело.

Только, если бы ЦС ценила труд своих штатников, возможно, у неё было бы не так много противников :-):
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): "симуляция болезни"..
Увы парень, но ты явно не в теме. И не работал в штате, раз не знаешь, чтот заболевший штатный сотрудник - обязан вызвать скорую помощь, только для того что бы она помогла ему доехать до организации, где его поставят на ноги за считанные часы. Ты слышал, что саентологи не болеют по определению? Зря ты пошёл на авантюру с этим "больничным". На такое мог решиться только совсем молодой стажёр, которому не успели предупредить, по поводу неприятия больничных...
Но насколько я знаю это предупреждение поступает стажёру в первый же день. Так что не заливай нам тут что лично ты работал в организации. Это незнание нюанса с больничками тебя и выдало. Докажи что ты реально был стажёром. Без доказательства тебе из саентологов вряд ли кто поверит. Так что заливай свои истории, где нить там, где не знакомы с саентологией и её организацией. На сочувствие к вымышленному персонажу, от саентологов, которые забыли что такое болезнь - не рассчитывай.
Tank писал(а): Только, если бы ЦС ценила труд своих штатников, возможно, у неё было бы не так много противников :-):
Тут уж не без прорех. Рон чётка дал указание, что если стажёр за установленный срок в 2 месяца не успевает освоить курс что бы стать полноправным штатным сотрудником, его необходимо незамедлительно изгонять как не проф пригодного. Но таких почему-то увы держат. И они как раз и доставляют больше всего неприятностей, в конце концов сами уходя из организации, что собственно и произошло с известным "героем"Кондрашовым, за 5 лет так и не закончившим курс полноправного штатного сотрудника.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Саентологии в России - БЫТЬ

Сообщение Пифия »

uforacer писал(а):
Нэо писал(а):Если такое было правдой, то ты должен был сам тут же и объяснить тот единственный случай исключения (симуляция болезни), который тебе всё и объяснил бы, что бы не утверждать глупости.
Да ты сам паря х-ню паришь! "симуляция болезни"..
А разве продажа больничные листов такая редкость?
Скажите, uforacer, вы долго стажёром были в организации? И какой именно?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Закрыто